داود رمّال
| Tuesday, April 13, 2021

مخابرات الجيش تضرب من جديد: توقيف احد اخطر المطلوبين بجرائم متنوعة

عوامل انسانية تتصل بوجود اطفال أخّرت تنفيذ عملية الدهم والتوقيف

| Thursday, April 08, 2021

من حادثة اغلاق قناة السويس الى طرح القناة الاسرائيلية البديلة.. استثمار في الخوف

قناة البحرين التي تطرحها اسرائيل غير قابلة للتنفيذ وهدفها ابتزاز العرب بأثمان باهظة

| Monday, March 29, 2021

خيار حكومة تكنوسياسية موسعة يتقدم بعد الفشل في انتاج صيغة اخصائيين

للاستفادة من الحراك الدبلوماسي الدولي وخاصة الخليجي كمظلة معنوية لانجاز التسوية

| Tuesday, March 23, 2021

سرعة استجابة بخاري لطلب عون اللقاء تؤكد وقوف المملكة على مسافة واحدة من الجميع

تأكيد الثوابت السعودية التاريخية في العلاقة مع لبنان وعون يفعل اتصالاته داخليا وخارجيا

| Monday, March 22, 2021

اللقاء الثامن عشر بين عون والحريري بعد ظهر اليوم محكوم بالايجابية

مواقف القيادات المعنية هي للتسهيل وليس للتعقيد وجنبلاط نزع اللغم الدرزي

| Tuesday, March 16, 2021

قلق فلسطيني من تطور الاوضاع في لبنان لان التدهور يؤذي القضية

مرجع فلسطيني لـ"أخبار اليوم": المخيمات لن تكون ممرا او مقرا للتآمر على لبنان

| Tuesday, March 02, 2021

"اخبار اليوم" تنفرد بنشر محاور الكلام والمواقف التي سيعلنها البابا في العراق

زيارة تاريخية تبدأ الجمعة

| Sunday, February 21, 2021

تعويل على القمة الفرنسية السعودية المرتقبة وحركة السفير بخاري بمبادرة انقاذية!

مرجع وطني لـ" اخبار اليوم": المطلوب اعادة الاعتبار لدستور الطائف والاقلاع عن سياسة غالب ومغلوب

| Wednesday, February 10, 2021

تسمية عون ستة وزراء صارت ضرورة وواجب في ظل غياب مكونين رئيسيين

اقصر الطرق الى التأليف طريق بيت الوسط – بعبدا لان "ماحك جلدك مثل ظفرك"

| Monday, February 08, 2021

معادلة الحزب: عدم التعارض مع بري ولا مواجهة مع الحريري ولن نزعل باسيل

حزب الله يميّز نفسه في الامور الداخلية ويدعم اي وساطة حكومية

| Thursday, February 04, 2021

عون اخذ على عاتقه البدء العملي بالتدقيق الجنائي ومنع تمييعه

شركة "الفاريز" طرحت اربعة اسئلة اساسية قبل مباشرة عملها

| Monday, February 01, 2021

خط باريس – بيروت ساخن حتى تأليف الحكومة

لا مساعدات بلا حكومة ومقاربة جديدة للمبادرة الفرنسية

| Wednesday, January 27, 2021

ترسيم الحدود الجنوبية يستدعي استنفارا وطنيا عبر اصدار مرسوم جديد يحفظ الحقوق السيادية (الخرائط مرفقة)

هل التوافق السابق على خطيئة بحق الوطن أهم من العودة عنها ؟

| Tuesday, January 26, 2021

هذا ما طرحته السفيرة شيا في لقاءاتها مع القيادات اللبنانية

اسلوب مختلف في التعاطي يتسم بالهدوء والايجابية وتأكيد على دعم استقرار لبنان

AD

الأكثر قراءة