ميشال نجيم
| Tuesday, October 05, 2021

بطلة Titanic تحتفل بعيدها ال٤٦: كايت وينسلت ما زالت تحصد النجاح

نالت جائزة ايمي الشهر الماضي

| Saturday, October 02, 2021

٣٠ اغنية اجنبية تصدرت المراتب الاولى في اميركا عام ١٩٩٩

من بينها أغنيات لشير وريكي مارتين وبريتني سبيرز

| Thursday, September 30, 2021

ماريون كوتييار تحتفل بعيدها ال٤٦ وتلبس ثوب كليوبترا قريباً

فازت بجائزة اوسكار أفضل ممثلة عام ٢٠٠٨

| Saturday, September 25, 2021

ما هي الأغنيات التي احتلت المراتب ال٣٠ الاولى في اميركا عام ١٩٩٨؟

هل سيطرت اغنية تايتانيك على السباق؟

| Friday, September 24, 2021

قبل ٢٧ عاماً رحل رياض شرارة...الاعلامي الذي دخل كل البيوت

آخر برامجه على التلفزيون كان «باب الحظ»

| Thursday, September 23, 2021

٣٩ عاماً على غياب الياس رزق...عزيز السلمنكي لم يمت من بعده!

أقدم على قتل نفسه برصاصة مسدس في منزله الصيفي

| Wednesday, September 22, 2021

راي تشارلز عشية ذكرى ولادته: عبقري الموسيقى المدمن والخالد

حاز خلال مسيرته على ثلاث عشرة جائزة غرامي

| Saturday, September 18, 2021

أغنيات احتلت المراتب ال٣٠ الاولى في الولايات المتحدة عام ١٩٩٧...ماذا تذكرون منها؟

من بينها اغانٍ لالتون جون وآشر وسبايس غيرلز

| Wednesday, September 15, 2021

١٧ عاماً على رحيل إبراهيم مرعشلي...الكوميدي الذي لن يتكرر

رافق شوشو في معظم مسرحياته

| Tuesday, September 14, 2021

٧٥ عاماً على ولادة تومي لي جونز...خريج الآداب الذي اصبح ممثلاً

نال دوره السينمائي الاول عام ١٩٧٠ في الفيلم المعروف Love story

| Saturday, September 11, 2021

٣٠ اغنية اجنبية سمعناها واحببناها عام ١٩٩٦

هل تصدرت اغنية ماكارينا السباق حينها؟

| Friday, September 10, 2021

كولين فيرث بعد الستين: مسلسل وفيلم في ٢٠٢٢

فاز بأوسكار أفضل ممثل عن أدائه دور الملك جورج السادس

| Tuesday, September 07, 2021

٣٥ سنة على رحيل ايلي ضاهر...الممثل الذي يحبه الجميع

كان آخر أعماله التلفزيونية مسلسل لا تقولي وداعاً

| Saturday, September 04, 2021

٣٠ اغنية اجنبية تميزت عام ١٩٩٥ واحتلت المراتب الاولى

من بينها أغنيات لمايكل جاكسون وبون جوفي وسيل وكوليو

AD