ميشال نجيم
| Friday, April 30, 2021

سيرجيو ليوني في ذكرى غيابه: المخرج الذي احبه زملاؤه والنقاد بعد وفاته

عُرف بإهتمامه الكبير بالتفاصيل لجهة تعابير وحركات الممثلين

| Wednesday, April 28, 2021

بينيلوبي كروز تطفئ شمعتها ال٤٧ ومشاريعها كثيرة

نالت جائزة الاوسكار مرة واحدة حتى اليوم

| Tuesday, April 27, 2021

هتلر والأفلام...قصة لا تنتهي

اسمه يرد في عناوين أكثر من ١٢٢ فيلماً

| Saturday, April 24, 2021

سترايسند على مشارف الثمانين: فيلم قريب من إخراجها ونشاط موسيقي

بدأت مسيرتها الفنية كمغنية في ملاهي نيويورك

| Thursday, April 22, 2021

كريستين شويري ل٣٠ع٣٠: لا اعرف ان كنتُ سأغيب طويلاً عن الشاشة

هل تقبل اداء دور والدة نادين نسيب نجيم إذا عُرض عليها؟

| Wednesday, April 21, 2021

مسلسل The Handmaid’s Tale يعود في موسم رابع لن يكون الاخير

المسلسل مقتبس عن رواية صدرت عام ١٩٨٥ للكاتبة مارغريت آتوود

| Tuesday, April 20, 2021

أمل طالب ل"أخبار اليوم" عن برنامجها اليومي: يشبهني وأتمنى ان يستمر

البرنامج يعرض في رمضان على تلفزيون الآن

| Monday, April 19, 2021

المخرجة أنجي جمّال تكشف ل٣٠ع٣٠ عن التحضير لمسلسلها الاول

ماذا قالت عن اليسا وسميرة سعيد وجورج خباز؟

| Saturday, April 17, 2021

فيلم Basic Instinct: بين الاثارة و"استغلال" شارون ستون

قالت الممثلة الأميركية إنّ تجربتها في هذا الفيلم كانت "مخيفة"

| Friday, April 16, 2021

توفيق يوسف عواد في ذكرى غيابه: صانع الرغيف والادب الجميل

رحل في ١٦ نيسان عام ١٩٨٩

| Wednesday, April 14, 2021

فيلم The invention of lying: درس تاريخ متخيّل عن اول كذبة

الفيلم متوفر على نتفليكس

| Tuesday, April 13, 2021

"فورست جامب": الصبي المنبوذ الذي لم يستسلم

شريط من التسعينات من بطولة توم هانكس متوفر على نتفليكس

| Saturday, April 10, 2021

فيلم The Irishman: ثلاث ساعات ونصف الساعة من سينما سكورسيزي المكلفة

العمل من بطولة روبرت دي نيرو وآل باتشينو

| Thursday, April 08, 2021

٣٠ اغنية نالت جائزة اوسكار في السنوات ال٣٠ الأخيرة

ما هي اغنيتكم المفضلة بينها؟

AD

الأكثر قراءة